Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Oskar Larsen 1951, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 48 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 275.-
EUR 220.-
Oskar Larsen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT